15:10 В Канашском районе создана комиссия по контролю за демографической обстановкой и защите прав и законных интересов молодых граждан

В целях реализации Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Думать по – новому, работать творчески», программы «Молодежь Канашского района 2006 – 2010гг.» создана  комиссия по контролю за демографической обстановкой и защите их прав и законных интересов молодых граждан.

Председателем  комиссии, является  Сергеева И.Ю. – начальник отдела ЗАГС.

Члены комиссии: Ямалиев В.Т., главный врач МУЗ «Канашская ЦРБ» ( заместитель председателя комиссии)

Данилов С.Ю., главный специалист – директор культурных программ отдела социального развития

Кошкина А.С., начальник отдела содействия занятости ГУ «Центр занятости населения г.Канаш.

Долгов И.А., главный специалист по молодежной политике отдела социального развития

Васильева Т.К., главный специалист отдела по развитию общественной инфраструктуры.

Владык М.П., ведущий специалист отдела по развитию общественной инфраструктуры

Козлова Э.В., и.о. психолога – медика – социального сопровождения управления образования.

Алексеев Н.Ю. – главный специалист – юрист администрации района.

Николаев Ю.Л., глава Шакуловского сельского поселения.

Антонов Н.В., глава Тобурдановского сельского поселения.

Васильев С.П., главный зоотехник управления по взаимодействию с предприятиями АПК.

Германова Г.А., главный специалист по связям с общественностью и СМИ.

Заседание состоится в Тобурдановском сельском поселении 14 марта 2006 года. Начало работы 13.00 час.

.

13 марта 2006