11:00 Компания "МегаФон-Поволжье" объявляет о введении нового тарифного плана "Мобильный"

Компания «МегаФон-Поволжье» объявляет о введении нового тарифного плана «Мобильный» с федеральной и городской нумерацией. Основное преимущество нового предложения от МегаФона - это единая стоимость звонков на телефоны сети «МегаФон-Поволжье» и номера других операторов сотовой связи региона. ПЕРЕВОД АБОНЕНТОВ НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН «МОБИЛЬНЫЙ» С ЛЮБОГО ТАРИФНОГО ПЛАНА ДЛЯ АБОНЕНТОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО.

Компания «МегаФон-Поволжье» ввела линейку новых услуг «Своя сеть», «Соседи», «Любимый город». Услуга «Своя сеть» позволит В ДВА РАЗА сократить стоимость исходящего вызова внутри сети «МегаФон-Поволжье». Услуга «Соседи» может В ДВА РАЗА сократить стоимость звонков на номера других сотовых операторов своего региона. «Любимый город» - это возможность В ДВА РАЗА сократить стоимость вызова на стационарные телефоны столицы региона.

С 14 февраля вступил в силу пакет услуг «Внутренний», который на время своего действия устанавливает стоимость исходящих вызовов на телефонные номера внутри корпоративной группы равной 0 руб./мин. Услуга введена в г. Самара, Волгоградской и Ульяновской области, в Чувашской Республике.

С 1 марта изменились условия начисления абонентской платы. Теперь она начисляется ЗА ОДИН ДЕНЬ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО БАЛАНСА НА ПРОТЯЖЕНИИ ЛЮБОГО ПРОМЕЖУТКА ВРЕМЕНИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ. Начисление абонентской платы происходит ежедневно в 03.00 часа по местному времени за предыдущий день.

11 марта 2006