14:57 От всей души поздравляю Вас с праздником 8 Марта!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником  - Международным женским днем!

В этот день в каждой семье звучат искренние слова признательности в адрес любимых бабушек, матерей, жен, подруг и дочерей. Какие бы хорошие слова ни говорили мужчины вами о вас, трудно выразить восхищение, достойное вашей красоты, обаяния, верности и щедрости души, умения делать наш мир светлым и радостным.

Женщина дает начало жизни. Велика роль женщины – труженицы в создании национального богатства страны. Не случайно испокон веков все славные подвиги и поступки совершаются ради женщин, во имя любви.

Мудрецы говорили, что нет ничего легче, чем превратить обычную женщину в исключительную – достаточно ее полюбить. Желаю вам, милые женщины, быть всегда исключительными.

Здоровья вам, счастья, красоты и любви. Мира и благополучия вашим семьям.

Глава Канашского района                                С.В.Антонов

06 марта 2006