14:45 Семинар учителей начальных классов по проблеме «Пути повышения эффективности урока - залог успеха в обучении»

16 февраля на базе МОУ «Шальтямская ООШ» Канашского района состоялся семинар учителей начальных классов по проблеме «Пути повышения эффективности урока - залог успеха в обучении». Во всех начальных классах были прослушаны открытые уроки с последующим анализом. После открытых уроков все собрались на внеклассное мероприятие «Смелого пуля боится…».

Огромное внимание на данном семинаре уделялось разнообразным формам и методам повышения эффективности урока. В ходе работы семинара рассмотрели новое положение о работе классных руководителей. Всего присутствовало 36 учителей начальных классов.

26 февраля 2006