11:12 3 марта 2006 года в ДОЛ «Космонавт» им.А Г Николаева проводится эстафета по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди отделов и государственных служб администрации Канашского района

3 марта 2006 года в ДОЛ «Космонавт» им.А Г Николаева проводится эстафета по лыжным гонкам  в зачет Спартакиады среди отделов и государственных служб администрации Канашского района . Соревнования проводятся в целях привлечения руководителей и специалистов отделов и государственных служб администрации Канашского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропоганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд.

К участию в соревнованиях допускаются руководители, заместители, специалисты и работники отделов и государственных служб администрации Канашского района. В состав команд обязательно должны входить руководители отделов и государственных служб и его заместители. (Лыжные гонки: эстафета 2 муж. , 1 жен.) Мужчины – 1.5 км. Женщины – 1.0 км.

Начало соревнований в 13.00 час.

26 февраля 2006