15:20 Прошли зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет IIX Спартакиады среди школьников на кубок Президента Чувашской Республики.

Сегодня 21 февраля 2006 года в ДОЛ «Космонавт» им. А.Г.Николаева прошли зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет IIX Спартакиады среди школьников на кубок Президента Чувашской Республики. Участвовало 5 команд: команда Канашского района, команда Батыревского района, команда Яльчиковского района, команда Комсомольского района, команда г.Канаша. По сумме набранных очков в личных забегах и командной эстафете определились победители, которые будут участвовать на финале кубка Президента Чувашской Республики:

I место – команда г.Канаша

II место – команда Канашского района

III место – команда Батыревского района.

Главные старты впереди поэтому пожелаем всем хороших результатов и побед!

21 февраля 2006