09:15 С праздником, дорогие защитники Отечества!

С праздником, дорогие защитники Отечества!

В этот знаменательный день мы отмечаем исторические заслуги российского воина перед народом. Его мужества и героизм всегда служат достойным примером беззаветной преданности и любви к Отечеству.

Историю Вооруженных Сил делает сам народ. Каждая семья в той иной степени связана с армией: кто – то уже отслужил, а кому – то уже предстоит исполнить свой почетный долг перед Родиной.

Стремительно меняется время, совершенствуется военная техника, внедряются новые виды вооружений. Но, как  и в былые времена, успех в военном деле и обороноспособность страны зависят от самого главного – профессионализма, боевой подготовки, моральной и физической закалки, стойкости и выдержки Солдата.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто воспитывает достойных защитников Родины, поддерживает авторитет армии и престиж воинской службы.

От всей души поздравляю вас с наступающим  праздником и желаю успехов в укреплении мощи и безопасности Великой России, крепкого здоровья, силы духа, добра и благополучия.

Глава Канашского района                                              С.В.Антонов.

21 февраля 2006