14:52 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Канашского района

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района 16 февраля 2006 г. рассмотрели по повестке дня 11 вопросов. За ненадлежащее исполнение родительских прав привлечены к административной ответственности шестеро родителей. Вынесено постановление о назначении административного взыскания в виде предупреждения в отношении 3. По материалу РГОУ НПО ПУ № 16 отложили на следующее заседание комиссии с обязательной явкой с родителем. По двум материалам вынесли постановление собрать материалы на лишение родительских прав. По копию приговора поставили на профилактический учет одного несовершеннолетнего.  За появления в общественных местах в состоянии опьянения 1 материал был отложен в связи с не явкой несовершеннолетнего.

20 февраля 2006