11:50 Победители эстафетной гонки (3 х 1,4 км.) V Спартакиады работников государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

Команда администрации Канашского района приняла участие в V Спартакиаде работников государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, которая прошла 18 февраля сего года.

Команда в составе заместителя главы администрации по развитию общественной инфраструктуры В.Н. Степанова, начальника отдела социального развития В.Г.Никитина, специалиста организационного управления Емельяновой А. приняли участие в эстафетной гонке.(3 х 1,4 км.) и с итоговым результатом 12,51 мин. заняли призовое первое место.

Команда семьи начальника отдела социального развития В.Г. Никитина приняла участие еще и в семейных стартах и заняла первое место.

Поздравляем победителей с успешным выступлением на первых соревнованиях V физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской республики! Пожелаем им удачи на предстоящих соревнованиях!

20 февраля 2006