10:59 Народный хор принял участие в Республиканском фестивале

18 февраля 2006 года в Цивильском Доме досуга прошел  Республиканский фестиваль певческих коллективов «Хавхаланса юрлать чере!» («Воспела радостно душа»), где собрались 16 коллективов художественной самодеятельности Красноармейского, Чебоксарского, Цивильского, Ядринского Канашского районов. Народный хор работников культуры района представил на конкурс две хоровые песни «Сершывама» - муз. В.Александрова, сл.С.Ильина, «Юрассем» - муз.Г.Лебедева на слова И.Ивника в капельном исполнении. Художественный руководитель народного хора В.Стеклов и концертмейстер К.Григорьев показали свое высокое профессиональное мастерство, а участники хора в составе 24 человек заслужили хорошие отзывы за прекрасные исполнения.

20 февраля 2006