08:55 Семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Организация физкультурно-оздоровительной работы в школе, как фактор формирования физического и психологического здоровья учащихся»

15 февраля на базе МОУ «Большебикшихская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Организация физкультурно-оздоровительной работы в школе, как фактор формирования физического и психологического здоровья учащихся». Были прослушаны открытые классные часы, направленные на формирование физического и психологического здоровья у учащихся, с последующим анализом. В ходе работы семинара рассмотрели новое положение о работе классных руководителей. Всего присутствовало 22 заместителя директора по воспитательной работе.

20 февраля 2006