08:38 Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений "Коррекционно-оздоровительная работа в условиях детского сада"

16 февраля 2006 года в МДОУ «Ямашевский детский сад» состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений с участием педагога-психолога Центра психолого-медико-социального сопровождения по теме: «Коррекционно-оздоровительная работа в условиях детского сада». Также рассматривались вопросы об итогах работы за 2005 год и перспективы развития на 2006 год системы дошкольного образования в Канашском районе. Участникам совещания было показано занятие, посвященное данной теме с последующим его обсуждением.

Педагогом–психологом проводилось обследование детей старшей выпускной группы по определению уровня умственного развития; оказана консультативная помощь родителям по преодолению тревожности.

20 февраля 2006