08:25 Спортивные достижения учащихся и учителей Канашского района

17 февраля 2006 г. в Канашском районе прошла Спартакиада школьников по лыжным гонкам среди девушек и юношей. Всего участвовали 32 команды общеобразовательных школ Канашского района. На лыжню стали 350 учеников.

17 февраля 2006 г. учителя Канашского района стали на лыжи и соревновались в рамках Спартакиады работников образования. Из 23 команд приняли участие 92 учителя.

16 февраля прошли республиканские зональные соревнования по волейболу на Кубок Президента Чувашской Республики среди школьников в селе Яльчики. Команда Канашского района заняла первое место.

15 февраля  в Чебоксарах прошли республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди школьников. Честь Канашского района  защищали учащиеся Шибылгинской школы.

20 февраля 2006