11:05 Республиканский турнир по хоккею с шайбой памяти кавалера двух Орденов Мужества Павлова В.В.

На территории Канашского района прошел республиканский турнир по хоккею с шайбой памяти кавалера двух Орденов Мужества Павлова В.В., В турнире приняли участие команды Канашского района и г. Канаш: «Локомотив» г. Канаш, ветераны Канашского района, сборная Канашского района. Ветераны сыграли с сборной Канашского района со счетом 3:4, сборная Канашского района и «Локомотив» г. Канаша 3:1.

1 место заняла команда сборной Канашского района. Голы забили: Михайлов Н., Семенов В., Никитин В. Лучший вратарь – Кашицин А., лучший защитник – Никитин В., лучший бомбардир – Михайлов Н.

17 февраля 2006