11:33 Самый романтичный праздник

14 февраля влюбленные большинства стран мира отмечают праздник — День святого Валентина. Это самый романтичный праздник, когда все признаются друг другу в любви и дарят милые подарки и валентинки своим возлюбленным.

Отделом ЗАГС администрации Канашского района в текущем году зарегистрировано 14 актов о заключении брака (23 в 2005г.), в феврале месяце составлено 8 актовых записей (11 в 2005г.).

В день Валентина, в праздник всех влюбленных, в торжественной обстановке было зарегистрировано 2 пары: Пласкин Сергей и Пласкина Оксана, Николаев Николай и Тимофеева Ольга. Работники отдела ЗАГС пожелали им много счастья, огромной чистой любви.

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

15 февраля 2006