11:00 39 региональных льготников изменили ежемесячную денежную выплату с ветерана труда на труженика тыла.

Отдел социальной защиты населения Канашского района совсем недавно переехал по адресу улица Железнодорожная, 20. Население выражает благодарность главе Канашского  района С.В.Антонову за предоставление помещения отделу в удобном и доступном районе города Канаш.

Сотрудники социальной защиты ежедневно ведут прием граждан по различным вопросам: 39 региональных льготников изменили ежемесячную денежную выплату с ветерана труда на труженика тыла.

12 региональных льготников перешли в число федеральных, в связи с получением инвалидности.

Принято 1550 заявлений на назначение ежемесячной компенсационной денежной выплаты работникам социальной  сферы, проживающим и работающим на селе.

14 февраля 2006