10:26 В Канашском районе состоится День Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

15 февраля в Канашском  районе состоится День Министерства промышленности и энергетики  Чувашии. Рабочая группа во главе с заместителем министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Дмитриевой Наталией Викторовной   посетит Хучельское, Караклинское сельские поселения. Темами информационного дня являются:  Послание Президента Чувашской Республики «Думать по–новому, работать творчески»,  Указ Президента Чувашской Республики Н.Федорова «О Годе духовного просвещения»,  реализация  приоритетного национального проекта «Развития АПК» в Чувашской Республике.

14 февраля 2006