13:15 Планерка с участием первого заместителя начальника Главного управления МЧС ЧР

Глава Канашского района Сергей Васильевич Антонов провел очередную планерку с участием первого заместителя начальника Главного управления МЧС республики А.В.Махова, начальниками отделов, главами и специалистами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района. На повестке дня рассмотрели 6 вопросов. Заслушали отчеты работы за 2005 год главного врача МУЗ «Канашская ЦРБ» В.Т.Ямалиева, начальника РОВД П.Г.Афанасьева, начальника отдела по делам ГО и ЧС А.А.Моисеева, директора ГУ «Канашский городской центр занятости населения» Т.И.Любовой, начальника ПЧ -15 Ф.А.Смирнова и руководителя централизованной бухгалтерии  Л.А.Егоровой.

Глава района С.В. Антонов наградил почетными грамотами и ценными подарками аварийно–спасательные службы Канашского района, ответственных лиц администрации Канашского района за активное участие в деле предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, добросовестного исполнения своих служебных обязанностей и по итогам работы за 2005 год.

Среди награжденных:

1. Начальник аварийно – спасательной службы оповещения и связи Анисимов Олег Витальевич

2.Начальник штаба гражданской обороны медицинской службы Сергеева Юлия Васильевна

3.Специалист – старшего оперативного дежурного отдела по делам Гои ЧС администрации Канашского района Кочкина Наталия Ивановна

4.Оперативный дежурный диспетчерской службы администрации Канашского района Петров Георгий Григорьевич

5.Начальник коммунальной – технической аварийно – спасательной службы Иванов Алексей Михайлович

6. Глава Шибылгинского сельского поселения Софронов Владислав Васильевич

7.Директор МОУ «Шоркасинская средняя общеобразовательная школа» Филиппов Федор Петрович.

07 февраля 2006