10:15 Определены призеры II этапа Всероссийской предметной олимпиады по чувашскому языку и литературе

4 февраля 2006 года 60 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Канашского района собрались в МОУ «Большебикшихская СОШ» на II (районный) этап Всероссийской предметной олимпиады по чувашскому языку и литературе. Учащиеся МОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Коновалова Татьяна (9 класс, русскоязычн.) и Орлова Екатерина (10 класс, русскоязячн.), МОУ «Кошноруйская ООШ» Тимофеева Екатерина, 9 класс, МОУ «Среднетатмышская СОШ» Фёдорова Вера,10 класс, МОУ «Шибылгинская СОШ» Александрова Елена, 11 класс, будут представлять Канашский район на (республиканском) этапе.

06 февраля 2006