11:40 Семинар старших вожатых образовательных учреждений Канашского района

1 февраля 2006 года состоялся семинар старших вожатых образовательных учреждений Канашского района в Чебоксарском городском Дворце детского и юношеского творчества. Для участников семинара была организована экскурсия по Дворцу творчества. Старшие вожатые посетили театр-студию «Зеркало», кабинет «ИЗО», где в ходе работы семинара ознакомились с методикой проведения развивающих игр и конкурсных программ для детей младшего, среднего и старшего возраста, а также научились изготавливать поделки и сувениры к праздникам.

От семинара у участников остались хорошие впечатления и они выразили благодарность специалистам  Дворца творчества за теплый прием.

02 февраля 2006