09:12 Семинар работников учреждений культуры по итогам 2005 года и посвященный "Году духовного просвещения"

Отдел социального развития администрации Канашского района сообщает, что в соответствии с планом работы отдела 31 января 2006 года в Межпоселенческом центральном Доме культуры состоится выездной семинар работников учреждений культуры по итогам 2005 года и посвященный «Году духовного просвещения»

Программа:

1. Выступление:

- главы Канашского района С.В. Антонова -                                              10.00 – 10.20 ч.

2. Отчет за 2005 год:

- директора Межпоселенческого центрального Дома культуры Н.В.Владимировой                                                                                  10.20 – 10.30 ч.

- директора Межпоселенческой центральной библиотеки Л.И. Герасимовой  -

10.30 – 10.40 ч.

- главного специалиста – директора культурных программ отдела социального развития С.Ю.Данилова                                                   10.40 – 10.50 ч.

3. Выступление представителя Централизованной бухгалтерии Канашского района А.А. Матвеевой                                                                   10.50 – 11.05 ч.

4. Итоги работы учреждений культуры за 2005 год, анализ деятельности и дальнейшие перспективы. Поздравления и поощрения лучших работников В.Г.Никитин                                                                                             11.05 – 11.25 ч.

5. Основные  направления   работы  культурно - досуговых  учреждений  и библиотек   по реализации Указа о Годе  духовного просвещения Л.И.Орлова – заведующая методическим отделом  библиотеки и З.С.Николаева – заведующая методическим кабинетом  МЦДК                             11.25– 11.45 ч.

6. Чествование Васильевой Галины Григорьевны – заведующей Асхвинской сельской библиотекой и Тимофеевой Людмилы Геннадьевны – администратора Среднетатмышским сельским Домом культуры.

7. Секционные занятия.

31 января 2006