09:30 На совещании директоров школ рассмотрены актуальные вопросы

25 января состоялось совещание директоров школ Канашского района, где были рассмотрены следующие вопросы: «Об обеспечении выполнения образовательных программ в связи с отменой учебных занятий из-за неблагоприятных погодных условий», «О ходе работ по переводу газовых котельных на альтернативный вид топлива». На совещании приняли участие Владимир Степанов и Валерий Семенов – заместители главы Канашского района, Юрий Алексеев – начальник районного управления образования, В.Н. Андреев - главный инженер филиала «Канашмежрайгаз» ООО «Чувашсетьгаз», Сергей Сидоров – заместитель начальника ОГПН г. Канаш и Канашского района УГПН ГУ МЧС России по Чувашской Республике, Алексей Моисеев – начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Канашского района.

На сегодняшний день из 42 котельных, учреждений сферы образования, 40 работают на природном газе, из них 14 котельных переведены на резервные виды топлива, в связи с резким понижением температуры и с целью экономии природного газа.

27 января 2006