11:11 Автоматизируется бухгалтерский учет в финансовом органе управления образования

23 января в управлении образования Канашского прошло совещание сотрудников централизованной бухгалтерии совместно с представителями фирмы «Frin-Soft» и методистом по информатизации. Были обсуждены планы на дальнейшую работу и проведен анализ проделанного.

Ведутся работы по внедрению 1С:Предприятие 7.7. Конфигурация «Бухгалтерия для распорядителей бюджетных средств».

Имея полную функциональность «бюджетной бухгалтерии» данный программный продукт предназначен, прежде всего, для автоматизации бухгалтерского учета в финансовых органах учреждений и организаций, являющихся главными распорядителями (распорядителями) бюджетных средств, а также для автоматизации деятельности финансово-плановых подразделений этих финансовых органов.

Конфигурация «Бухгалтерия для распорядителей бюджетных средств» разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов и инструкций Министерства финансов Российской Федерации по ведению бухгалтерского учета главными распорядителями (распорядителями) и получателями бюджетных средств, и реализует стандартную методологию учета для них в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации.

26 января 2006