11:36 Президентские стипендиаты Канашского района

В соответствии с указами Президента Чувашской Республики от 31 января 1997 г.№10 « О Президентской программе « Новая школа»; от 6 марта 2002 года №51 « О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» (с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 года №95, от22 мая 2003 года №45, от 20 августа 2003 года №83) назначить специальную стипендию Президента Чувашской Республики в размере 1000 рублей ежемесячно для представителей молодежи студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2006 года следующим представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес – проектировании.

1. Анисимову Владиславу Валерьевичу, старшему инспектору дорожной –патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела внутренних дел Канашского района;

2. Вазинге Надежде Анатольевне, рабочей сельскохозяйственного производственного кооператива «Урюм» Канашского района;

3. Тихоновой Алине Николаевне, бухгалтеру закрытого акционерного общества «Хучель» Канашского района;

4.Чебуковой Веронике Михайловне, ведущему специалисту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Канашского района и др. Их всего по Канашскому району 9 человек.

20 января 2006