15:22 Заседание КДН администрации Канашского района

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района, 19 января 2005 г., рассмотрели по повестке дня 8 протоколов: по ст. 5.35 КоАП РФ – 6, по ст. 20.21 КоАП РФ –1, по ст. 19.16 ч.1 КоАП РФ –1, одно письмо с администрации МОУ «Шихазанская СОШ», рассмотрели постановление координационного совещания руководителей правоохранительных органов ЧР «О состоянии работы по предупреждению преступности несовершеннолетних». Представление следователя СО при Канашском РОВД об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений. Анализ преступности среди несовершеннолетних в Канашском районе за 12 месяцев. Утвердили отчет о работе комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Канашского района и рассмотрели вопрос о составе членов комиссии.

19 января 2006