17:05 День Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в Канашском районе

Сегодня 18 января 2005 года в Канашском районе прошел очередной День министерства. Информационная группа во главе зам. министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Людмилой Рульковой посетили участковую больницу и отделение врача общей практики села Татмыши, Тобурдановский дом ветеранов, отделение общей врачебной практики в с.Тобурданово, а также дом ветеранов деревни Сеспель.

В 13.00 часов в актовом зале администрации Канашского района с активом ветеранов района информационная группа провела встречу. Специалисты подробно рассказывали о Послание Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года «Думать по-новому, работать творчески», разъяснили о федеральных льготах. После встречи состоялся прием граждан по личным вопросам. Глава Канашского района Антонов С.В. с информгруппой во главе с зам. министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Людмилой Рульковой провели встречу с медработниками ЦРБ в с.Шихазаны. Были подняты вопросы по развитию защиты здоровья населения района. Глава района ознакомил с краткими итогами социально – экономического развития района, а так же обозначил задачи на 2006 год.

18 января 2006