11:47 Поздравление Главы Канашского района С.В.Антонова с Днем чувашской печати.

Поздравление Главы Канашского района С.В.Антонова с Днем чувашской печати.

Поздравляю всех журналистов, работников издательств, ветеранов отрасли с Днем чувашской печати, с профессиональным праздником национальной журналистики. С удовлетворением можно констатировать – вековая история чувашской журналистики доказала свой высокий  профессионализм и востребованность на ниве Отечеству и народу.

Современное информационное пространство многогранно и многоязычно, многофункционально. Печатное слово нисколько не потеряло своей значимости и по силе воздействия не уступает электронным средствам массовой информации.

Желаю вам успехов в работе, профессионального роста, творческих удач, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

13 января 2006