13:10 «Чудо рождественской ночи»

Заведующая Напольнокотякской сельской библиотекой Степанова В.Е. запланировала на 2006 год цикл мероприятий «Зимние вечера на селе».

Первое из них было проведено 6 января, посвященное великому православному празднику- Рождеству Христова.

Вечер начался в 18 часов с «рождественской мастерской». Это – знакомство с рождественскими сувенирами, урок мастера по поделкам, который провела Семенова Н. В. Далее была беседа о Рождестве, игры, конкурсы, литературная викторина. Очень понравился всем песенный конкурс «Улыбка», в котором хорошо выступили Ананьева О., Германова А., Васильева Г. Праздничное веселое настроение обеспечили ряженые и местная Верка Сердючка. В играх активное участие приняли Шашкина Галина, Осипова Марина, Аристархов Василий и др.

Такие вечера популярны среди всех слоев населения, привлекают и стар и млад в культ учреждения.

12 января 2006