17:23 Поздравление Главы Канашского района,посвященное 15 -летию МЧС России

27 декабря 2005 года Министерство по чрезвычайным ситуациям России отмечает свой 15-летний юбилей.

Прошедшие 15 лет были непростыми, но очень интересными. Эти годы включили важнейшие этапы нашей истории.

Результат работы службы МЧС за эти годы- это сотни спасенных жизней.

За прошедшие годы нам удалось создать оперативную систему реагирования - диспетчерскую службу администрации Канашского района, которой руководит начальник отдела по делам ГО и ЧС Моисеев А.А.

В районе созданы аварийно-спасательные формирования. Хочется в этот день отметить лучших: это начальник службы оповещения и связи Анисимов Олег Витальевич, начальник аварийно-спасательной службы энергоснабжения Агусев Василий Петрович, начальник медицинской аварийно-спасательной службы Ямалиев Вагиз Тимершинович, начальник аварийно-спасательной службы материально-технического снабжения, торговли и питания Павлов Валерий Аркадьевич, начальник противопожарной аварийно-спасательной службы Язвов Владимир Петрович, начальник автодорожной аварийно-спасательной службы Ильин Михаил Егорович, начальник аварийно-спасательной службы защиты животных и растений Степанов Анатолий Иванович.

Накопленный ими опыт, высокое чувство ответственности и долга готовность прийти на помощь в любое время,  позволяет надежно стоять на страже безопасности граждан, их спокойствия и благополучия. Рядом с ними понимаешь, что такое настоящий характер, смелость, честность, беззаветная преданность делу.

От всей души поздравляю Вас с праздником!

Счастья Вам, крепкого здоровья, удачи, добра, благополучия.

Глава Канашского района                                                                        С.В. Антонов

26 декабря 2005