13:00 Заседание Канашской районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года

23 декабря 2005 года состоялось заседание районной переписной комиссии с участием  глав, специалистов сельских администраций Канашского района. По повестке дня рассмотрели 5 самых важных вопросов  по подготовке и проведению ВСХП 2006 года. По первому вопросу «О ходе выполнения  подготовительных мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г. в Канашском районе и задачах на 2006 год» подробно ознакомила  - главный специалист Чувашстата Алексеева Галина Витальевна.
Утвержден план работы по проведению ВСХП на 2006 год, приняты  план проведения информационно – разъяснительной работы. Об итогах проверки книг похозяйственного учета в сельских администрациях Канашского района информировала - уполномоченный по переписи Петрова Зинаида Николаевна

23 декабря 2005