09:30 В Канашском районе день Минфина Чувашии и ТУ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Чувашской Республике

Сегодня в республике проходит традиционный День министерств. В Канашский район прибудут рабочие группы Министерства финансов Чувашской Республики и Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Чувашской Республике.

Встречи с населением, обсуждение хода реализации Федерального закона от 22 августа 2004 г. № 122-ФЗ, мер принимаемых по реализации Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», основных положений Закона Чувашской Республики от 17.10.2005 «О регулировании жилищных отношений». О тарифах за услуги ЖКХ в 2006 г. в Чувашской Республике. Организация работы ЖКХ в 2006 г. и задачи органов местного самоуправления по обеспечению функционирования объектов ЖКХ. На эти и другие вопросы жители Канашского района получат ответы из первых рук.

В работе информационных групп также примут участие заместитель министра Минфина Чувашии Галина Николаевна Чумарова, начальник отдела платежей Управления казначейства Минфина Чувашии Ирина Николаевна Александрова.

А с 12.00 до 13.00 глава Канашского района Сергей Васильевич Антонов, совместно с руководителями информационных групп проведут прием граждан по личным вопросам в здании администрации. Подведение итогов информдня состоится в 13.00 часов.

21 декабря 2005