15:53 Предновогодний турнир по волейболу

17 декабря 2005 года. в трех спортивных залах Малобикшихской, Ухманской и Вутабосинской средних общеобразовательных школах прошел зональный предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд. На соревнованиях приняли участие всего 22 команды сельских поселений района. По условиям соревнования в финальную часть попадают по две команды занявшие первые и вторые места от каждой зоны. В финальную часть соревнования попали команды Ямашевской, Асхвинской, Тобурдановской, Татмышской, Шихазанской  сельских поселений и  команда администрации района. Финал пройдет 24 декабря т.г. в спортивном зале Хучельской средней школе. Начало в 10.00 часов.

19 декабря 2005