13:34 Президентская программа в Канашском районе выполнена успешна

Президентская программа в Канашском районе выполнена успешна.   Из 104 населенных пунктов Канашского района предусмотрено газифицировать 99 деревень. По состоянию на 13.12.05 года газифицировано 99 деревень, что составляет 100%. Последние, торжественные мероприятия по вводу  в эксплуатацию газопроводов д.Кашкар-Сирмы (в семье - Михайловых)  и  д. Воронцовка (в семье - Еремеевых), где в торжественных мероприятиях приняли участие заместитель главы Канашского района  – В.Н.Степанов, глава Шальтямского  сельского поселения – В.Г. Николаев и другие гости.

Жители этих деревень выразили слова благодарности Президенту Чувашской Республики Н.В.Федорову, всем присутствующим гостям за оказанную помощь в реализации программы газификации сел и деревень Чувашии.

По состоянию на 13.12.05 г. в 2005 г. подан газ в 2133 индивидуальных жилых дома, при плане – 2200 домов. Работа по вводу газификации  индивидуальных жилых домов продолжается.

19 декабря 2005