15:55 Соревнования в зачет Спартакиады среди отделов и управлений администрации Канашского района

14 декабря 2005 года в актовом зале администрации Канашского района прошли соревнования по русским шашкам, в зачет Спартакиады среди отделов и управлений администрации района. В этом виде спорта сильнее оказалась команда отдела по природопользованию, земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом -  заняли 1 место, управление образования - 2 место, отдел  культуры, спорта и молодежной политики - 3 место.

На шахматном турнире призовое первое место заняли специалисты управления образования, второе место занял отдел по природопользованию, земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом,  третье место – отдел культуры, спорта и молодежной политики.

15 декабря 2005