08:15 Компания "МегаФон" представляет новый федеральный проект МегаФон PRO

Компания "МегаФон" представляет новый федеральный проект МегаФон PRO.

Под новым общефедеральным брендом "МегаФон PRO" объединились самые современные, востребованные, качественные дополнительные услуги, предоставляемые оператором на всей территории действия сети в 75 регионах РФ.

МегаФон PRO объединил в себе 3 различные технологии: WEB, WAP и SIM-меню.

МегаФон PRO - это:

1. Источник полезной информации: все новости в мире и компании МегаФон;

2. Огромный развлекательный ресурс: музыка, игры, конкурсы и викторины;

3. Справочная информация: жизнь твоего города, концерты, киноафиша и т.п.;

4. Общение и знакомства: чат, форум.

А также с портала можно отправить SMS своим знакомым, настроить свой телефон для пользования WAP и MMS, подписаться на новости портала МегаФон PRO.

340 тысяч абонентов компании "МегаФон-Поволжье" воспользовались услугой "Индивидуальный сигнал ожидания ответа".

Сегодня подведены первые, важные для российского рынка итоги опытно-коммерческой реализации услуги "Индивидуальный сигнал ожидания ответа", позволяющей заменить гудки посыла вызова звуковым сообщением.

За 4,5 месяца число абонентов сети "МегаФон-Поволжье", воспользовавшихся услугой ИСОО, в Самарской и Саратовской областях превысило 340 000. Уровень проникновения услуги на территории этих регионов превысил 20%.

С недавнего времени началась коммерческая эксплуатация услуги "Индивидуальный сигнал ожидания ответа" в Самарской и Саратовской областях, которая затем продолжится в других регионах сети "МегаФон-Поволжье".

12 декабря 2005