11:40 В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошел фестиваль команд КВН

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», 2 декабря 2005 года в сельском Доме культуры д. Малые Бикшихи Канашского района, а также в целях повышения интеллектуального содержания молодежного досуга, расширения культурных связей между сельской молодежью района, популяризации творческого и активного отдыха состоялся районный фестиваль команд КВН. В финальной части приняло участие 6 команд: «Сплав» (МОУ «Напольнокотякская СОШ»), «Внуки Сеспеля» (МОУ «Шихазанская СОШ»), «Мятежный дух» (МОУ «Большебикшихская СОШ»), «Радикалы» (МОУ «Малобикшихская СОШ»), «Растоманы» (МОУ «Ухманская СОШ»), «СОБР» (МОУ «Сеспельская СОШ»). Участники команд представили традиционные для КВН визитные карточки на свободную тему, пропагандирующую здоровый образ жизни.

В завершение фестиваля были подведены итоги. Призовые места, членами жюри были распределены следующим образом:

1 место – «Внуки Сеспеля» (МОУ «Шихазанская СОШ»);

2 место – «Сплав» (МОУ «Напольнокотякская СОШ»);

3 место – «СОБР» (МОУ «Сеспельская СОШ»).

Командам победителям, представители управления образования и отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Канашского района вручили дипломы соответствующих степеней, ценные призы и подарки.

05 декабря 2005