15:55 Школьники-призеры будут представлять Канашский район на республиканском этапе Всероссийской предметной олимпиады по экологии

В рамках проведения мероприятий по экологическому воспитанию молодого поколения на прошедшей неделе, 26 ноября 2005 года, учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ Канашского района собрались в МОУ «Большебикшихская СОШ» на II (районный) этап Всероссийской предметной олимпиады по экологии. Общее количество участников II этапа составило 35 учащихся, всего приняло участие 138 школьников. После подведения итогов, за успехи в учебе, в качестве поощрения учащимся были вручены дипломы соответствующих степеней, учителям объявлена благодарность за плодотворную работу с молодежью:

10 класс

диплом I степени – Данилова Евгения Сергеевна, МОУ «Шихазанская СОШ» (Ильина Ирина Геннадьевна, учитель экологии, биологии);

диплом II степени – Яшутина Марина Витальевна, МОУ «Напольнокотякская СОШ» (Германова Алевтина Кузьминична, учитель биологии, экологии);

диплом III степени – Васильев Андрей Вячеславович, МОУ «Янгличская СОШ» (Иванова Калиса Михайловна, учитель химии, экологии);

11 класс

диплом I степени – Николаев Александр Валерьевич, МОУ «Шихазанская СОШ» (Ильина Ирина Геннадьевна, учитель экологии, биологии);

диплом II степени – Егорова Елена Алексеевна, МОУ «Шоркасинская СОШ» (Петрова Юлия Ивановна, учитель химии, экологии);

диплом III степени – Иванов Сергей Николаевич, МОУ «Шибылгинская СОШ» (Никитина Альбина Андреевна, учитель биологии, экологии).

Учащиеся МОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Данилова Евгения (10 класс) и Николаев Александр (11 класс) будут представлять район в республиканской олимпиаде.

02 декабря 2005