09:55 На заседании комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Канашского района рассмотрено 14 материалов

1 декабря 2005 г. на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Канашского района, рассмотрели по повестке дня 14 материалов. Административные правонарушения по ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях – «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» – два материала, по ст. 5.35 – «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей» – четыре материала, по постановке на профилактический учет – три материала, письма с образовательных учреждений - пять материалов. По решению комиссии вынесено административное взыскание в виде штрафа 1 МРОТ в отношении одного материала, собрать материалы на лишение родительских прав в отношении двух граждан, вынесено определение об отложении рассмотрения материала на следующее заседание по трем материалам, т.к. граждане не явились на заседание комиссии.

02 декабря 2005