16:45 Размещение муниципального заказа у субъектов малого предпринимательства

Субъекты малого предпринимательства согласно утвержденному постановлением главы администрации Канашского района № 247 от 28.05.2003 г. Порядку размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Канашского района, наравне с другими организациями принимают участие во всех конкурсах на поставку товаров, работ и услуг для муниципальных нужд. В данный Порядок постановлением главы администрации № 374 от 16.08.2004 г. внесено изменение в части  размещения в обязательном порядке у субъектов малого предпринимательства не менее 15% заказов на поставку продукции для муниципальных нужд. В 2004 году на участие в конкурсах малые предприятия и предприниматели подали заявления, и заключили договоры на поставку продукции, работ и услуг для муниципальных нужд Канашского района более чем на 9,8 млн. рублей, что составил 16,1 % от общего объема закупок по району.

16 ноября 2005