08:55 Компания "МегаФон-Поволжье" ввела на всей территории действия сети новую линейку тарифных планов "Вызов"

С 10 октября 2005 г. компания "МегаФон-Поволжье" ввела на всей территории действия сети новую линейку тарифных планов "Вызов" с федеральной и городской нумерацией. Особое преимущество "Вызова" - каждая четная минута исходящих вызовов бесплатна. Абоненты Первого общероссийского оператора могут выбрать формат своего "Вызова": "Вызов L" - это единая стоимость исходящих вызовов на все мобильные, отсутствие абонентской платы на федеральном номере; "Вызов XL" - это единая стоимость любых местных вызовов, все входящие вызовы - бесплатно.

24 октября открылся двухсторонний коммерческий роуминг с компанией "Orascom Telecom Tunisie S.A." (Тунис, GSM 900).

Итого на 24 октября 2005 года роуминг действует c 394 операторами из 165 стран, предоставляющими услуги в 180 странах, а с учетом роуминга со спутниковыми сетями в 192 странах.

16 ноября 2005