16:45 Канашские представители молодёжных общественных объединений заняли 3-е место

12 ноября 2005 года в спорткомплексе ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла физкультурно-оздоровительная спартакиада среди представителей молодёжных общественных объединений Чувашской Республики, организатор Министерство образования и молодёжной политики ЧР. Всего приняло участие 16 команд из городов и районов Чувашии, в том числе приняла участие и молодёжная команда Канашского района. Спартакиада проводилась по разным видам спорта (спортивная эстафета, армспорт, прыжки на скакалке и др.), команда Канашского района выступила успешно и в общем зачете заняла 3 место. Самыми активными членами команды, были:

Гурьева Аня – студентка ПУ-16 заняла I место по армспорту среди девушек (д. Чагаси);

Трофимова Ирина – студентка ПУ-16 заняла III место по прыжкам на скакалке (д. Чагаси).

14 ноября 2005