16:50 Состоялось второе заседание Канашского районного Собрания депутатов четвертого созыва

10 ноября 2005 года в сельском Доме культуры д. Малые Бикшихи Канашского района состоялось второе заседание районного Собрания депутатов четвертого созыва. На заседании приняли участие депутаты районного Собрания депутатов прошлого и нового созывов, руководители организаций, предприятий и учреждений, начальники управлений и отделов администрации района.

Открыл заседание председатель Собрания депутатов Канашского района Иванов Иван Тимофеевич. Были избраны заместитель председателя, секретариат, утверждены составы постоянных комиссий Собрания депутатов Канашского района.

Депутаты утвердили регламент работы Собрания, Положение о публичных слушаниях и назначили публичные слушания по проекту Устава Канашского района на 14 ноября 2005 года, которые состоятся в 10.00 часов в сельском Доме культуры д. Малые Бикшихи.

В связи с проводимой реформой местного самоуправления и изменений в законодательстве по передаче полномочий по кассовому обслуживанию исполнения бюджета субъекта Российской Федерации и бюджетов муниципальных образований исполнительным органам государственной власти субъекта Российской Федерации депутаты утвердили Положение о финансовом отделе администрации Канашского района.

10 ноября 2005