15:40 С новосельем, канашские сотрудники РОВД, и с вашим профессиональным праздником!

Президент Чувашской Республики Николай Федоров, министр внутренних дел Чувашской Республики Вадим Антонов, Главный федеральный инспектор по ПФО ЧР Александр Муратов 8 ноября 2005 года с рабочим визитом посетили село Шихазаны Канашского района, где проинспектировали ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, включенного в федеральную целевую программу «Строительство 1000 физкультурно-оздоровительных комплексов в РФ в 2004 – 2010 г.г.» и приняли участие в торжественном открытии нового здания Канашского РОВД. Почетных гостей тепло встретил глава Канашского района Сергей Антонов, начальник Канашского РОВД Павел Афанасьев.

Здесь же глава республики и министр внутренних дел Чувашии провели выездное совещание с руководителями управлений, отделов и подразделений МВД, а также городских и районных отделов внутренних дел Чувашии. На совещании были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чувашской Республики за 10 месяцев 2005 года, обсуждены меры по совершенствованию деятельности участковых уполномоченных милиции и повышению раскрываемости преступлений.

Глава Канашского района Сергей Антонов ознакомил участников совещания с социально-экономическим положением района, поблагодарил руководство республики за оказанную помощь и поддержку в строительстве нового здания РОВД, поздравил участников совещания с наступающим праздником, пожелал добра, счастья, успехов.

По окончании выступления Николай Федоров поздравил участников совещания с наступающим профессиональным праздником – Днем милиции и вручил государственные награды Чувашии наиболее отличившимся работникам органов правопорядка республики, а начальнику Канашского РОВД по случаю открытия нового здания был передан современный компьютер.

10 ноября 2005