14:10 Час познания "Береги здоровье смолоду"

31 октября заведующая Сеспельской модельной библиотекой Шадрова Г.И. приняла участие в проведении часа познания «Береги здоровье смолоду» в Сеспельской средней школе во время утренней линейки. Мероприятие было подготовлено в ходе Акции районной «Молодежь за здоровый образ жизни». Была оформлена выставка «Новое поколение выбирает ЗОЖ», возле которой библиотекарь провела викторину «О вреде курения». Выступили сельский фельдшер Морозова В.А., вожатая Алексеева Е.А., преподаватель чувашского языка и литературы Клементьева Е.А. Учащиеся 8-х классов представили парад цитат и крылатых выражений о здоровье, о вредных привычках, о жизни. В конце библиотекарь пригласила учащихся в библиотеку принять участие в виртуальной экскурсии по правовым базам данных для молодежи.

31 октября 2005