11:20 Осенний бал «Листопад или осенний шаропад»

Оживленно и красочно прошел осенний бал 29 октября в Канашском районном методическом центре. Зал был красочно оформлен плакатами и шарами, организована выставка овощных изделий. Пришедших на праздник поздравили ведущие программы Наталья Порфирьева и Николай Расьев.

Под мелодию песни Р.Паулса: «Листья желтые» начался праздничный вечер. Зрителей порадовали своим активным выступлением участники кружков художественной самодеятельности и Николай Семенов, художественный руководитель Байгильдинского сельского Дома культуры. В программу вечера были включены конкурсы: «Кто быстрее», «Закрыв глаза», «Хватай свое - губи чужое», «Собери мешки», «Художественный» и т. д. А также в программе были использованы литературные викторины на осеннюю тему. В аукционе «Определи вес арбуза», «Яблочное чудо», «Приметы осени» приняли участие и семейные пары. Участники красочного шоу получили в награду призы и поздравления. Конкурсно–игровую программу подготовила методист КРМЦ по народному творчеству Валентина Борисова.

31 октября 2005