09:50 В рамках общерайонной акции «Молодежь – за здоровый образ жизни» прошел вечер вопросов и ответов «Наркотик – путь в никуда»

В ходе общерайонной акции «Молодежь – за здоровый образ жизни» Янгличская сельская библиотека, 26 октября, провела вечер вопросов и ответов «Наркотик – путь в никуда». На вопросы молодежи отвечала фельдшер Краснова Л.М., которая подробно разъяснила все негативные стороны увлечения наркотиками. В библиотеке была оформлена выставка «Коварная и жестокая болезнь - наркотик». Библиотекарь Русскова Э.Н. ознакомила присутствующих с последними газетно-журнальными материалами по данной теме.

28 октября 2005