09:40 Вечер отдыха "Между нами, женщинами..."

Кармамейская сельская библиотека-филиал активно работает с женщинами села, стремясь привлечь их и членов их семьи в библиотеку. Так, 26 октября 2005 года в библиотеке собрались за «круглым столом» женщины разных сфер деятельности: работники детсада, фельдшер, повар, преподаватели и т.д. Женщины принесли свои рукоделия, самоделки, рассказали о своих увлечениях. Затем пропели частушки, которые сочинили сами о женской доле, о семье, о современной жизни. Были и другие веселые конкурсы, которые очень понравились участникам мероприятия, и они выразили желание встретиться еще раз на День матери. Музыкальным оформлением всего вечера стали композиции Виталия Адюкова.

28 октября 2005