Лично-командное первенство Канашского района по гиревому спорту

3 ноября 2005 года в спортивном зале районной ДЮСШ (д. Большие Бикшихи) состоится лично-командное первенство Канашского района по гиревому спорту в зачет Спартакиады 2005 года. В соревнованиях примут участие коллективы физической культуры средних и основных общеобразовательных школ, сельхозпредприятий, учреждений и организаций района. Соревнования пройдут в весовых категориях до 45, 50, 55, 60, 70, 80 кг и свыше. В командный зачет среди средних общеобразовательных школ берутся 5 результатов юношей и 1 результат девушек. Среди основных – 3 результата юношей и 1 результат девушек по занятым местам. Участники занявшие первые места в своих весовых категориях, награждаются призами и дипломами I степени, 2-3 места – дипломами соответствующих степеней.

Приглашаем болельщиков и спортсменов!

26 октября 2005