10:28 День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Канашском районе

В Канашском районе торжественное собрание в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоится в предстоящую субботу, 22 октября. Как сообщили в Управлении сельского хозяйства администрации Канашского района, на торжественное собрание соберутся более ста передовиков производства, лучшие руководители предприятий района, где им будут вручаться почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Управления сельского хозяйства администрации района, подарки и памятные призы. Здесь же состоится подведение итогов работы агропромышленного комплекса района за 2005 год.

Приглашение принять участие в торжественном собрании получили: заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, главы районов и городов Чувашии, главы сельских администраций, руководители сельскохозяйственных, обслуживающих, перерабатывающих, промышленных, подрядных предприятий.

Торжественное собрание состоится по адресу: Канашский район, д. Малые Бикшихи, сельский Дом культуры. Начало в 10.00 ч.

21 октября 2005