В выборах в органы местного самоуправления Канашского района приняли участие более 16 тысяч жителей

16 октября 2005 года в Канашском районе прошли выборы в органы местного самоуправления Канашского района. Подведены предварительные итоги голосования по выборам Главы Канашского района Чувашской Республики. По предварительным данным на 17 октября 2005 года, в голосовании приняло участие 16217 избирателей: за Антонова Сергея Васильевича отдали свои голоса 55,29% избирателей; за Димитриева Владимира Николаевича – 1,88%; за Михайлова Виталия Николаевича – 25,43%; за Николаева Николая Николаевича – 4,39%; за Соловьева Владимира Вячеславовича – 4,95; против всех – 3,11% избирателей принявших участие в голосовании.

Предварительная таблица итогов выборов Главы Канашского района Чувашской Республики /по состоянию на 17 октября 2005 года/.

17 октября 2005